Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
1- bis 2-Familienhaus mit Wintergarten und 3 Balkonen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Familienhaus als Kapitalanlage in Eschweiler-Kinzweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
312.850 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage: 2-Parteienhaus in Heimbach-Vlatten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses pflegeleichtes Haus in Salzkotten Verlar mit großem Grundstück wartet auf neue Besitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 167m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Zweifamilienhaus zur Eigennutzung oder zur Vermietung!
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-2 Familienhaus mit Gestaltungsspielraum in gesuchter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in herrlich schöner Lage von Bad Berleburg-Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus in schöner Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.