16230 Suchergebnisse
1 ... 497 498 499 500  501 502 503 ... 1623

Sie möchten bauen zum Festpreis und Liefergarantie - allkauf machts möglich!

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
356.198 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Traumlage

Einfamilienhaus in Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
337.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

MeinRaum... Schöne Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage in Stadtlage von Erkelenz

Zimmer
5
Wohnfläche
154,67
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
359.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Lüdinghausen!

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
265.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:

***Grenzenlose Möglichkeiten, OKAL Haus***

***Grenzenlose Möglichkeiten, OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
668.780 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Traumhaus auf sonnigem Grundstück!

Traumhaus auf sonnigem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
468.900 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Ländliches Wohnen in traumhafter Waldrandlage!

Ländliches Wohnen in traumhafter Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
349.800 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Kernsaniertes Einfamilienhaus in Südlage

Kernsaniertes Einfamilienhaus in Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
450.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Ihr neues schlüsselfertiges Massivhaus zum Festpreis mit neuem GEG-Standard

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
310.600 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

*Provisionsfrei*Neuerrichtete Doppelhaushälfte auf einem 2-Frontengrundstück in Teveren *in Planung*

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
472.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 497 498 499 500  501 502 503 ... 1623