Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zwei Familienhaus in ruhiger Lage von Harsewinkel
Zimmer
-
Wohnfläche
182,13 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.620 €/m²)
Wohnfläche
676 m²
Kaufpreis
946.000 € (1.400 €/m²)
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
140.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Garage, Einfamilienhaus, Reihenhaus in guten Zustand in Köln
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
600.000 €
Kreditrate**
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 33039 Nieheim, Sommersell
Zimmer
-
Wohnfläche
287 m²
Kaufpreis
323.000 € (1.126 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
75.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.757 €/m²)
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
485 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Geschäftsidee oder einfach nur eine rentable Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.