5979 Suchergebnisse
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 598

Es gibt sie noch, die Wohlfühloase zum erschwinglichen Preis!

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.281
Kaufpreis
199.000 (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

+++ VERMIETETES EINFAMILIENHAUS IN BREITENHAGEN ZU VERKAUFEN +++

Zimmer
9
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
199.000 (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Wohnst du schon oder träumst du noch ? allkauf....

Wohnst du schon oder träumst du noch ? allkauf....
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
199.000 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Gestaltbares ZFH in ruhiger Wohngegend mit großem Garten und Doppelgarage

Zimmer
6
Wohnfläche
145,06
Grundstücksfl.
700,06
Kaufpreis
199.000 (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Zum Wohlfühlen in Schwalmtal-Waldniel: Doppelhaushälfte mit kleinem Ladenlokal!

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
104
Kaufpreis
199.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

Teilsanierter Fachwerktraum mit tollem Garten und vielem mehr

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
199.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freundliches 4-Zimmer-Reihenhaus in Preußisch Oldendorf

Freundliches 4-Zimmer-Reihenhaus in Preußisch Oldendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
256,33
Kaufpreis
199.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Laasphe-Stadt

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
199.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! - Wohnhaus mit zwei vermieteten Einheiten in Isselburg

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
199.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:

Sie haben die Familie...und wir das Haus ! allkauf.

Sie haben die Familie...und wir das Haus ! allkauf.
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
199.000 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 598