Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
****TRAUM VOM EIGENHEIM****inkl Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfülle deinen Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
283.788 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++Exklusiv++noch drei Bauplätze frei, jetzt oder nie++
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zusammen unter einem Dach: Wohnen und Arbeiten oder zwei Generationen im modernen EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
173,22 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Naturnahes Wohnen am Stadtrand von Nottuln!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenendhaus - Garten - Terrassen - Keller - Garage -
Zimmer
5
Wohnfläche
136,15 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Pferdeliebhaber! Einfamilienhaus mit Reitplatz und Pferdestallungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
5.541 m²
Kaufpreis
499.800 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhäuser im Quartier Brinker Feld
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Kleines Haus": 185 m² Wohnfläche im Zentrum von Geilenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
174.000 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.