Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
KfW - 40 war gestern - Plus - Energie - Haus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
361.645 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
325.540 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit viel Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins neue Heim!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
354.998 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
199.170 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
376.778 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung - energieeffizient und nachhaltig - Ihr Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus mit exklusiven Grundstück mitten in Erkelenz
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
322.300 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Exklusiv++noch drei Bauplätze frei, jetzt oder nie++
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.