Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus in Bedburg-Kaster, besonders geeignet für Familien !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-Einfamilienhaus mit schönem Garten und 3 Garagen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Bergkamen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160,55 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein.-Zweifamilienhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190,8 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt: klassisches EFH, freistehend, 6,5 Zimmer, SW-Garten, Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG! WESEL-FLÜREN! EIN „STADTMITTELHAUS“ NAHE AUESEE! RUHIGE WOHNLAGE!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit tollem Garten!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
***BUNGALOW*** mit Blick auf das Feld in Datteln
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
423.300 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Passivhäuser!Mehr Wohnqualität, weniger Energiekosten! Wohnen im Lindenhof!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156,05 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
599.500 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus in guter Lage von Bad Oeynhausen - Rehme !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
217,46 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.