Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Gepflegtes 3-Familienhaus mit mehreren Bädern und variablen Nutzungsmöglichkeiten in gefragter Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
198.500,1 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - NICHT NUR FÜR DIE JUNGE FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LifeSTYLE steht für zeitlose, puristische Eleganz! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
198.019 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Bungalow in Waldbröl oder Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus oder Kapitalanlage -hier ist alles möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert ! - Historisches für Ihre Familie und Zukunft!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Zentrum von Halver
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue repräsentative Geschäftsadresse in Bestwig?
Zimmer
10
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! 1-2 Familienhaus mit großem Grundstück und kleinem Waldstück in Löhne-Gohfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.