5979 Suchergebnisse
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 598

Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus

Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
233.000 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:

Familientraum: Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten und viel Potenzial

Zimmer
4
Wohnfläche
123,18
Grundstücksfl.
1.002,18
Kaufpreis
295.000 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:

Smartes Investment: Bungalow in Lipperode mit ebenerdiger Wohnfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
345.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Lipperode
Gefunden bei:

Hüthum: Nostalgische Doppelhaushälfte mit großem Garten

Hüthum: Nostalgische Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
224.500 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen! Attraktives Einfamilienhaus in Minden-Meißen

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
325.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Meißen
Gefunden bei:

Im beliebten Ortsteil Materborn liegt diese ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit Garage und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
320.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!

Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
339.129 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
223.910 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen Sie mit uns Ihr schlüsselfertiges Einfamilienhaus in Straelen!

Zimmer
4
Wohnfläche
123,46
Kaufpreis
210.290 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:

Hier bin ich! Solides und gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 598