Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Entspanntes Wohnen auf 91 qm mit Innenhof. Helle Räume, zwei moderne Bäder. In Eschweiler.
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger und absolut idyllischer Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Charme in herrlicher Lage von Bad Berleburg-Raumland
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Erndtebrück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zur Eigentumswohnung: Charmante, kleine DHH mit PV-Anlage und Stromspeicher in Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Grundstücksfl.
412,07 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zechenhaus sucht Liebhaber in der Altsiedlung von Kamp-Lintfort
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Handwerker!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
49,11 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Fachwerk" zum Liebgewinnen!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.