Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt mit Bestpreisgarantie in Hückelhoven!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
4.800 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnlich, schick und kompakt für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Viel Platz für ihre Träume!***
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
386.390 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig wohnen! Bungalow in Baesweiler-Setterich
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
385.540 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim als Doppelhaus mit Anspruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
412.800 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.