Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten bauen zum Festpreis und Liefergarantie - allkauf machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121,84 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes vermietetes EFH-Reihenmittelhaus in Niederkrüchten-Elmpt * Baujahr 1996 * Garten * Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Haus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 3 EFH oder Bungalows in Selm inkl. Grundstück NUR NOCH 1 HAUS VERFÜGBAR!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten? Bauen Sie Ihr Traumhaus in Lengerich
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
143,39 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
119,58 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushäfte in Gladbeck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 53881 Euskirchen, Schönblick
Zimmer
-
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.