Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
*** Massiv oder Holzrahmen - Planen Sie jetzt Ihren hochwertigen Neubau mit uns ***
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
452.600 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Stadthaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
499.990 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
352.400 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück mit viel Platz für die ganze Familie in Niederkassel-Ranzel !
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
353.800 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Stadthaus in ausgezeichnetem Wohngebiet für außergewöhnliches Wohnen.
Zimmer
5
Wohnfläche
129,82 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus, zus. Büro im EG! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
309.500 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERPLEIS, geräumiges Reihenhaus, Bj. 1990, 120 m2 Wfl., 5 Zimmer, Keller, Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Next Level für die junge Familie ! Split-Level Haus in Mönchengladbach
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Wiesenrandlage - Viele wichtige Modernisierungen! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Nebengebäude - Fröndenberg Bausenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.