16230 Suchergebnisse
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 1623

Wunderschönes Familiendomizil zwischen Feldern, Wald und Burg...mit Pool!

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
549.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus *** Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
6
Wohnfläche
163,88
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
334.199 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Sankt Augustin Gärten! Provisionsfreies Neubauprojekt in Sankt Augustin!

Zimmer
6
Wohnfläche
188,62
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
789.000 (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in einer Traumhaften Gegend

Wohnen in einer Traumhaften Gegend
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
458.900 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Ansprechendes Einfamilienhaus mit Traumgarten und Flair in Remscheid.

Zimmer
6
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
259.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Ruhi gelegene Doppelhaushälfte mit Garten

Ruhi gelegene Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
590.500 (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst!!! Hofanlage mit Scheune und möglichem Baugrundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
230.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:

EH Wuppertal am Toelleturm/Scharpenacken - TOP Lage Naherholungsgebiet, Kamin, Garage, SP

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Kaufpreis
839.000 (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Düsseldorf Oberkassel: Neubauvilla in erstklassiger Lage - fußläufig zum Rhein!

Zimmer
6
Wohnfläche
313
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
3.990.000 (12.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Doppelhaushälfte in beliebter Lage mit Blick ins Grüne.

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
375.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 1623