Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügige Räume im klaren Design! Modern und architektonisch ansprechend!
Zimmer
5
Wohnfläche
160,37 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.589 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie - Geschickt aufgeteiltes Reihenmittelhaus mit vielen Extras.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit 1 Gewerbeeinheit in sehr guter Lage, direkt am Marktplatz von Kalkar!
Zimmer
5
Wohnfläche
126,74 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie nach Ihren Wünschen & Vorstellungen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
256.479 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereit für die Herausforderung?
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
99.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionsobjekt mit Wohn- u. Nutzfläche von 437m2
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
849.500 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Veredelter Rohbau im Herzen von Borken
Zimmer
5
Wohnfläche
138,39 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Elbe-Haus® schönes Pultdachhaus auf einem großzügigen Grundstück in Blankenheim-Hohenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
374.023 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Doppelhaushälfte in Weeze
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
2.469 m²
Kaufpreis
953.952,15 € (8.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.