5979 Suchergebnisse
1 ... 512 513 514 515  516 517 518 ... 598

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Kirchhundem

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Kirchhundem
Zimmer
8
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
195.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in idyllischer Lage!

Gemütliches Einfamilienhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
195.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Gepflegtes Eigenheim in attraktiver Wohnlage! - Angebot im Bieterverfahren

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
195.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Kleines Haus in ländlich gelegener Hofschaft

Kleines Haus in ländlich gelegener Hofschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
195.000 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage

Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
195.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

** Klein aber fein! **

** Klein aber fein! **
Zimmer
4
Wohnfläche
62
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

3-in-1 Immobilie: Ladenlokal mit zwei angrenzenden, ebenerdigen Bungalow-Apartments

Zimmer
5,5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
195.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Renditeobjekt 60qm Wfl. 120qm Grd. - Haus im Innenhof - ruhig gelegen

Renditeobjekt  60qm Wfl. 120qm Grd. - Haus im Innenhof - ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

++ ON-Immobilien ++ Alleinlage mit großem Grundstück!

++ ON-Immobilien ++ Alleinlage mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.981
Kaufpreis
195.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 512 513 514 515  516 517 518 ... 598