Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einsteiger Objekt für Handwerker mit tollem Weitblick.
Zimmer
7
Wohnfläche
110,77 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach - Das Generation 3
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
309.544 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
309.260 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides will "herausgeputzt" werden!
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Großzügiges Wohnen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REIMANN&WOLFF Gangelt-Broichhoven: "Großzügig - innen wie außen."
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.630 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in zentrumsnaher Wohnlage von Plettenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen und einziehen! Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im eigenen Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
310.890 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.