Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,53 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnähe .Schönes freistehendes Haus mit 10 Zimmern
Zimmer
10
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus mit 1.427 m² großem Grundstück in Kamen, könnte ihr neues zu Hause sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit: Freistehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Garten und Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes, Topp gepflegtes Dreifamilienhaus mit Fernblick, in begehrter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus in ruhiger Lage Bonns
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fehlen nur noch Ihre Möbel!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,19 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Ambiente! Doppelhaushälfte mit Wohnscheune in Kerpen Buir!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Buir
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 1.124 Quadratmeter Grundstück, XXL-Garage und bis zu 4 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
2% Förderung - Koffer packen & einziehen - Reihenendhaus in Baukau
Zimmer
4
Wohnfläche
136,21 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.