Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
347.950 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein modernes und repräsentatives Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
154,63 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
362.600 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gefragtes Einfamilienhaus in Bleiwäsche
Zimmer
6
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nottuln-Schapdetten - Perfektes Zweifam.haus im absoluten Topzustand mit riesiger Doppelgarage, neuer Heizung, neuer PV-Anlage und tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
544.555 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Platz an der Sonne
Zimmer
6
Wohnfläche
193,43 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Aussicht genießen! Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
4.764 m²
Kaufpreis
479.800 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie-sparsame Doppelhaushälfte in Traumlage mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Hellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Bungalow mit zweigeschossigem Anbau und zwei Garagen in Geilenkirchen-Teveren
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit herrlichem Garten und Baugrundstück in Haltern-Sythen
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.