Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Doppelcarport, Südterrasse, Sauna und schön angelegtem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Bochum Linden!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus - kernsaniert 2022!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 73m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges und modernes Zuhause gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilien.de
Älteres Haus zum Sanieren oder als Abriss für Bauplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
146.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
** Sehr gepflegtes kleines Reihenmittelhaus in Moers-Kapellen **
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Blatzheim! Großer, teilsanierter Altbau mit sonnigem Hofgärtchen und Großgarage!(MB 4421)
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Blatzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene für das Jahr 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
317.918 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.