5979 Suchergebnisse
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 598

Attraktive DHH mit Terrassengarten und Stellplatz in familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
139.000 (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Hildener "Süden" - kleine & gemütliche Doppelhaushälfte

Kapitalanlage im Hildener
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
349.000 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Brüggen

Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Brüggen
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
350.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

/ Mein kleines Haus im Sorpetal!

/ Mein kleines Haus im Sorpetal!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
85.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

MeinRaum... Einfamilienhaus mit einem großen Garten, Terrasse und Innenhof in ländlicher Wohnlage von Erkelenz-Lövenich

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
205.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

202200008

202200008
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
169.000
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Modern gestaltete, charmante und sanierte Doppelhaushälfte in guter Lage von Werdohl-Kleinhammer

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
229.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Zentraler gehts nicht: Saniertes WGH mit 2 WE und 1 GE im Herzen von Mönchengladbach

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
53
Kaufpreis
179.000 (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Wer erweckt dieses freistehende, renovierungsbedürftige Einfamilienhaus zu neuem Glanz?

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
249.000 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst. Zentrales Reihenhaus mit viel Potenzial

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
145.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 598