Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
338.700 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in Hamminkeln!
Zimmer
9
Wohnfläche
195,62 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
338.700 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, modern und effizient - das Haus zum Leben
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
338.805 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
338.850 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Satteldach Revolution und das alles Einzugsfertig!!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
338.900 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und geräumiges EFH im Herzen von Mariaweiler - Altbau mit Moderne kombiniert!
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und 3 Garagen in Herzogenrath
Zimmer
-
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP-Gelegenheit in sehr guter Lage von Heinsberg-Lieck!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.194 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Stadthaus mit Ladenlokal in Wermelskirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ZWEIFAMILIENHAUS IN BALVE BECKUM ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.