Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Brilon-Rösenbeck!
Zimmer
7
Wohnfläche
184,1 m²
Grundstücksfl.
1.661 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftige DHH mit Garten im Zentrum von Heinsberg
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Obspringen: "Historischer Vierkanthof."
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.242 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wunderschönes Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
287.643 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
172,44 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
68.000 € (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immobilien.de
Günstiges Einfamilienhaus für den Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betriebsgebäude mit Firmenwohnungen und/oder Büros für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
7
Wohnfläche
160,8 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser in 1 :) Zusammenlegen oder zwei Generationswohnen hier ideal machbar?!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.