16230 Suchergebnisse
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 1623

Ein Zuhause zum Wohlfühlen!

Ein Zuhause zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
154,64
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
499.000 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

2012 KERNSANIERT - 2 WOHNUNGEN + 2 GARAGEN!

2012 KERNSANIERT - 2 WOHNUNGEN + 2 GARAGEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
499.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Zentrumsnähe .Schönes freistehendes Haus mit 10 Zimmern

Zentrumsnähe .Schönes freistehendes Haus mit 10 Zimmern
Zimmer
10
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
499.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Dieses Haus mit 1.427 m² großem Grundstück in Kamen, könnte ihr neues zu Hause sein!

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.427
Kaufpreis
499.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Top Gelegenheit: Freistehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Garten und Sonnenterrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
499.000 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Wunderschönes, Topp gepflegtes Dreifamilienhaus mit Fernblick, in begehrter Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
499.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus in ruhiger Lage Bonns

Familienfreundliches Haus in ruhiger Lage Bonns
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
499.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit 1.124 Quadratmeter Grundstück, XXL-Garage und bis zu 4 Stellplätze

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.124
Kaufpreis
499.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:

2% Förderung - Koffer packen & einziehen - Reihenendhaus in Baukau

Zimmer
4
Wohnfläche
136,21
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
499.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Teilsaniertes Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial in schöner Feldrandlage von Sinnersdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
106,62
Grundstücksfl.
214,21
Kaufpreis
499.000 (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 1623