Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
RUNDUM GUT!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenendhaus im Remscheider Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTER REITERHOF MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
19.400 m²
Kaufpreis
1.259.000 € (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus!!! - Sichern Sie sich Ihr Aktionshaus von STREIF!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
449.499 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Raumwunder entsteht im Remscheider Süden auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
395.300 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Reinshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
336.499 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Einfamilienhaus mit nordischem Charme in B.O.-Wulferdingsen.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
436.500 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Stellplatz ++
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
755.000 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus Jacobi | Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertiges und familienfreundliches Reihenmittelhaus in Ladbergen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.