Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Top-Lage von Bevergern !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles, großes und gepflegtes 8-Zimmer-Haus in Oberhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrgenerationenhaus in Düdinghausen
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
413.726 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in Klosterhardt-Nord - Ein- oder Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - CITY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
424.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen - Top-Immobilie in Metelen
Zimmer
6
Wohnfläche
148,9 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
136,09 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit Gewerbeeinheit und viel Potenzial für Neugestaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
16.442 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilsicher und großzügig - Prestige-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier tobt das Familienleben in Viersen Dülken
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.