Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Geräumiger freistehender, unterkellerter Bungalow mit Garage in Geilenkirchen-Gillrath
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Bochum- Westenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit zwei Gewerbeeinheiten in Bielefeld!
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für den Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und geräumiges Einfamilienreihenhaus mit Garage in Baesweiler Setterich mit Energievorräten für 2 Jahre
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Ihr Wohntraum wird wahr! Einfamilienhaus in naturnaher Wohnlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.301 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Eckhaus mit Südgrundstück. Gute Lage in Meckenheim-Merl.
Zimmer
4
Wohnfläche
102,77 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittener Bungalow mit 6 Zimmern und Fußbodenheizung in Bielefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.