Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhaftes Einfamilienhaus in bester Lage von Aachen Eilendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bilderbuch-Immobilie! Perfekt gepfl. EFH mit Einliegerwohnung in Wickede
Zimmer
5
Wohnfläche
156,67 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reduziert! Gepflegtes Ein- bis Zweifamilien in Alsdorf – Hoengen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Hanglage-Grundstück 960 m² in Wachtberg-Pech***Vielseitig bebauberes grosses Grundstück mit alten Haus***
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Werne - großer Garten inklusive
Zimmer
9
Wohnfläche
194,63 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusivität ohne Allüren und das zu Mietpreisen!***
Zimmer
5
Wohnfläche
221,29 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
498.960 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wir gehen auf Ihre Wünsche ein, Neubau mit 136m²
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beratung vor Ort - Sonntag, 19.03.2023; 11.00 Uhr bis 13.00 Uhr
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechender Familientraum...auch als Zweitwohnsitz oder Anlage geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
123,34 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
498.900 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow in Ortsrandlage für gehobene Wohnansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.