Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhaus in Bedburg-Hau - Jetzt anschauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
298.449 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues ZUHAUSE in Troisdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sei schlau und bau! Jetzt Festpreisgarantie sichern!!! - OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
453.780 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Für Menschen, die das Außergewöhnliche Lieben! ***
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Attraktives Reihenendhaus in einer familienfreundlichen Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,5 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich–Vrasselt: Gemütliches WOHNEN in beliebter Lage mit WOHLFÜHL-Effekt
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Geldern: Reihenmittelhaus in sehr ruhiger Lage - mitten im Barbaragebiet -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Doppelhaushälfte in Scholle 4!
Zimmer
5
Wohnfläche
169,41 m²
Grundstücksfl.
278,97 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
482.900 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-moderner Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss-ruhige Wohnlage in Pfalzdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.