Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Wohnträume werden wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
== Ran ans Renovieren! Reihenendhaus mit großem Potential in Hiddesen ==
Zimmer
5
Wohnfläche
136,18 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 53940 Hellenthal, Hescheld
Zimmer
-
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 3 Garagen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus in schöner Lage von Hemer.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Siedlungshaus sucht fleißigen Handwerker! Sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,64 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
1-/2-Familienhaus **RESERVIERT**
Zimmer
10
Wohnfläche
236,9 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
175.000 € (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und gepflegtes (Ferien)Haus in Langewiese
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Potential! Potential! und nochmal Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,28 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.