Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
IMMOBILIEN LONNY** Reihenmittelhaus in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung! - Sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser für einen Preis, Gebäude mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in Hemer Stadtmitte.
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
170.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Freundliches und potentialstarkes Wohnhaus im Zentrum von Wegberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,91 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.466 €/m²)
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
169.690 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten in Teveren
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Schmuckstück mit - 660 m² Erbpachtgrundstück für 25 EUR monatl.
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen - entkerntes Handwerkerhaus in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
169.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kreuzweingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Sanierungsbedürftiges Einfamilienwohnhaus in Werdohl.
Zimmer
6
Wohnfläche
140,44 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus - teilmodernisiert - Balkone
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
169.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.