Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Alternative zur Eigentumswohnung: Charmante, kleine DHH mit PV-Anlage und Stromspeicher in Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Grundstücksfl.
412,07 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nurdachhaus im Naturpark Fürstenberg - 2 verbundene Häuser
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Und ein Traum ---- wird Wirklichkeit.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
276.130 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zülpich: freistehender Bungalow mit Garage und Garten! 360° Begehung
Zimmer
3
Wohnfläche
113,62 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Platzwunder* Moderne, linke Doppelhaushälfte mit Garage in Feldrandlage in Gangelt-Breberen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REDUZIERT! Gepflegtes Einfamilienhaus in Übach-Palenberg - Scherpenseel
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
243.987 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
223.288 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Fachwerkhaus mit Terrassengarten und Kamin in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 123.55m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
123,55 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.