Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Vis à vis des Kreislehrgartens!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Was das Auge freut, erfrischt den Geist!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus für Familien in Dormagen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
449.500 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Hackenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Wohn-und Lebensmittelpunkt in schöner Atmosphäre
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
535.600 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willich-Neersen! Freistehendes Einfamilienhaus NEUBAU mit hochwertiger Ausstattung!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
649.500 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse & zwei Balkonen in ruhiger Lage von Altena!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuss-Uedesheim: Traumhafte Doppelhaushälfte in Rheinnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
153,63 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Uedesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES REIHENENDHAUS IN LÄNDLICHER REGION VON HEMER.
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernes Wohnen raffiniert umgesetzt und mit gerader Treppe *** Infos unter 0171 7744817
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
353.999 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir sind persönlich für Sie da. Infos unter 0171 7744817
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
382.969 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.