Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus nahe Stadtgarten!
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Einliegerwohnung, Terrassengarten, Doppelgarage und Wintergärten in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Ortslage
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.626 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
das Doppelhaus mit dem riesen Preisvorteil
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
332.697 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehend*Grosses Haus mit 236 qm Wohnfläche*Morsbach City*Vermieten u. Selbst nutzen*Ruhig
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim auf den ersten Blick! - Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
8
Wohnfläche
193,49 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodenständiges, geräumiges Doppelhaus in guter Lage von Lippstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1A Lage! Top-Rendite-Potenzial! Drei Wohneinheiten! Ausbaureserve mit über 100 m² Wohnfläche!
Zimmer
8
Wohnfläche
181,42 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN UND VERMIETEN!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
160.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.