Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhafte Aussichten! EFH in Vreden!
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Das besondere Haus "Split Level Art "
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Häuschen!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ausgezeichneter Wohnlage in Paderborn
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
837.352 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Privatverkauf großzügiges helles Mehrgenerationen Reihenhaus nah Zentrum Bonn
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
***OKAL Haus in einer ruhigen Gegend gewünscht?***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
463.940 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Haus für die Familie mit zwei Kindern und mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Bierbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLLES EINFAMILIENHAUS MIT SUPER GRUNDSTÜCK (BAUPLATZ) | WEIDENAUER - GIERSBERG
Zimmer
6
Wohnfläche
145,77 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das gibt es nicht alle Tage!!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
2.704 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.