16230 Suchergebnisse
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 1623

Wohlfühlzuhause wegen Umzug zu verkaufen- Provisionsfrei

Wohlfühlzuhause wegen Umzug zu verkaufen- Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
590.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:

*** ZFH 1A-Energetischer Zustand ***

*** ZFH 1A-Energetischer Zustand ***
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
555.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***

***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
354.663 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Familienfreundliche DHH nach KfW-55

Familienfreundliche DHH nach KfW-55
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Kaufpreis
440.000 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Top-Neubaueinfamilienhaus auf attraktivem Grundstück in B.O.-Wulferdingsen!!

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
411.300 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

**Haus mit vielen Möglichkeiten**

**Haus mit vielen Möglichkeiten**
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
379.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Kernsanierte, moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz und schönem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
439.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

+ Zweifamilienhaus/Mehrgenerationenhaus mit großem Grundstück in Oberhausen sucht genau Sie +

Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
1.063
Kaufpreis
445.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Preisreduzierung | Wilsberg auf der Spur | kleines Hotel mit Wohnhaus zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
1.599.000 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Zentrumsnah - selbst nutzen oder vermieten?

Zentrumsnah - selbst nutzen oder vermieten?
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
259.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 1623