Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 WE's und neuen Bädern in zentraler Lage von Gladbeck
Zimmer
13
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Butendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Sie genug Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechendes Zweifamilienhaus mit separaten Eingängen und großem Garten in Übach-Palenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
196,83 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Ein Wohnerlebnis auf hohem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
494.971 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein kleiner Garten und ein weiter Blick ins Münsterland mit netten Nachbarn
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
494.923 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
494.900 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gelegenheit - Raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
494.894 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus-Projektierung nebst Kaufgrundstück!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
494.800 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit Grundstück in Ahlen geplant!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
494.750 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume wahr werden lassen mit KAMPA HAUS!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
494.636 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.