16230 Suchergebnisse
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 1623

LOHMAR-BIRK: freistehendes Einfamilienhaus / vermietet

LOHMAR-BIRK: freistehendes Einfamilienhaus / vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
469.000 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Langerwehe - Vielseitig nutzbares Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Lage mit sehr guter Infrastruktur

Zimmer
5
Wohnfläche
105,36
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
249.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:

2-Familien Haus Traum auf 3 Ebenen inkl. Dachterrasse

2-Familien Haus Traum auf 3 Ebenen inkl. Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
484.769 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Luxuriöses Loft! Wohnen und Arbeiten im Haus - plus große Gewerbehalle

Zimmer
5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.551
Kaufpreis
1.294.625 (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - ab ins Eigenheim!

Raus aus der Miete - ab ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
262.958 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Raumwunder in Ruppichteroth - Preis gültig bis zum 30.04.2021

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
540.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

RESERVIERT! Einfamilienhaus in Essen-Bedingrade - Haus 3

RESERVIERT! Einfamilienhaus in Essen-Bedingrade - Haus 3
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
558.800 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim in Nörvenich

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim in Nörvenich
Zimmer
5
Wohnfläche
130,32
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
449.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Traumhaus mit Wintergarten

Ein Traumhaus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
225.296 (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:

SIEGBURG WOLSDORF, Einfam-Haus in zentraler & ruhiger Lage, ca. 110 m² WNfl, 4-5 Zi, Garten, Stellpl

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
349.900 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 1623