Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ausreichend Platz! Auch für zwei Generationen!
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
328.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
das Doppelhaus mit dem riesen Preisvorteil
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
310.307 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine seltene Gelegenheit in begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Fabrikantenvilla mit Waldgrundstück in Schalksmühle
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
10.130 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ DER TRAUM VOM EIGENHEIM: EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN BEGEHRTER LAGE VON RUDERSDORF +++
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Dreifamilienhaus im Herzen von Unna-Massen
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus nahe Stadtgarten!
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Einliegerwohnung, Terrassengarten, Doppelgarage und Wintergärten in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Ortslage
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.626 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.