Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
DENKMAL: Fachwerkhaus in Euskirchen-Großbüllesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gern individuell lebende Naturliebhaber oder Häuslebauer gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Altenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Toplage von Schermbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Baugenehmigung für ein zweites Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient - hell - richtig günstig - perfekt für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
271.699 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
328.549 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicker Winkelbungalow mit 88 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches FERIENHAUS mit Kamin in Hennef Bülgenauel.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW-55-Standard EE - Individuelles Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Borken-Weseke
Zimmer
3
Wohnfläche
106,11 m²
Grundstücksfl.
196,19 m²
Kaufpreis
321.950 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.