Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
2 Reihenendhäuser im Paket!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit viel Platz für die Familie in Bocholt
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Pulheim
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Außergewöhnliches Architektenhaus in ruhiger Lage von Elberfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
152,98 m²
Grundstücksfl.
200,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Keller in Cronenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
437.055 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Lage am westlichen Rand der Stadt Minden
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
350.316 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Atrium Haus - so außergewöhnlich wie Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
1.509.800 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedfürftiges Einfamilienhaus in bester Lage von Heiden
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 6-Zimmer-Haus mit viel Potenzial in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges, freistehendes Einfamilienhaus im beliebten Rheurdt-Neufeld
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.