5979 Suchergebnisse
1 ... 563 564 565 566  567 568 569 ... 598

Attraktives Bauernhaus mit Terrassengarten, EBK und alter Schmiede in toller Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
320.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

2019 ins Eigenheim!

2019 ins Eigenheim!
Zimmer
9
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
289.000 (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit ELW, Doppelgarage & Garten in Remscheid

Zimmer
9
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
282.000 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

** Ideal als Mehrgenerationenhaus **

** Ideal als Mehrgenerationenhaus **
Zimmer
9
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
320.000 (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:

½ Anteil an Wohnhaus

½ Anteil an Wohnhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
235
Kaufpreis
151.000 (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Zentral in Barntrup: Vielseitiges Zwei-Parteien-Haus mit Renovierungsbedarf birgt großes Potenzial

Zimmer
9
Wohnfläche
196,19
Grundstücksfl.
201,19
Kaufpreis
95.000 (485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Doppelgarage ++

Zimmer
9
Wohnfläche
232
Kaufpreis
325.000 (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

3 gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnungen

3 gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
339.000 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:

vermietetes zwei-Familienhaus mit Einfahrt auf 384 m² großes Eckgrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
290.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim! Rufen Sie mich an: 0176/57785719

Zimmer
9
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
218.869 (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 563 564 565 566  567 568 569 ... 598