Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 51067 Köln, An der Wasserburg
Zimmer
-
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und 3 Garagen in Herzogenrath
Zimmer
-
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Pferdehalter aufgepasst, Scheune, Reitplatz, denkmalgeschütztes Gebäude...
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
2.209 m²
Kaufpreis
110.800 €
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unikat! Top gepflegtes Wohn- und Renditeobjekt im Zentrum der Burgstadt Altena
Zimmer
-
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
199.000 € (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in einem Ortsteil von Bad Berleburg
Zimmer
-
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
190.000 € (486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
90.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
171.700 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 58706 Menden, Galbreite
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.722 €/m²)
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Fachwerkhaus (1-2 Fam.-Haus) in RS-West
Zimmer
-
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.