Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Reiheneckhaus in optimaler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 155m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
139.100 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause wird Sie begeistern !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in direkter Nähe zum Bahnhof in Dahlem
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
*** WEDOW *** kleiner Bungalow in Herzogenrath - Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: Ist nicht für jeden. Und das soll es auch nicht sein.
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
139.000 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen: Kleinod direkt an der Stadtmauer
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Minden, rechts der Weser gute Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes mit "Stadtgeschichte"
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ALTES HAUS SUCHT NEUE LIEBE +++
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
139.000 € (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.