Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Garten & Garage in zentraler Lage von Werdohl zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
146.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
205.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Weiß - Reihenmittelhaus in zweiter Rheinlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus, Grundstück und ca. 30qm Teilunterkellerung..allkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
234.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Resthof mit vielfachen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.756 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in Eschweiler-Weisweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Neubau, wenn es auch anders geht? Hier gibt es zwei Häuser!!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
** Charmantes, freist. EFH mit großem, sonnigen Garten in ruhiger, zentraler Lage von Dahlbruch **
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Wunderschönes Einfamilienhaus inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
761.692 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.