Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Re.-Suderwich- projektierte DHH als Ausbauhaus- Neue KFW Gelder sichern
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
199.590 € (1.751 €/m²)
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes freistehendes 1 - 2 Familien Haus mit Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.442 €/m²)
Kaufpreis
99.000 €
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Kapitalanlage mit Potenzial in BOH zu verkaufen!!!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
329.000 €
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 47137 Duisburg, Nombericher Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
338 m²
Kaufpreis
293.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Reiheneckhaus in begehrter Lage von Unna-Königsborn
Zimmer
-
Wohnfläche
100,32 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 46483 Wesel, Ackerstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.