16230 Suchergebnisse
1 ... 569 570 571 572  573 574 575 ... 1623

NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei - Doppelhaushälfte auf großzügigen Grundstück in Hamm-Heessen nahe Schloss und Lippeaue

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
300.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
950.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Genial zentral: Zu Fuß zur Arbeit und abends auf einen Wein in die City

Zimmer
6
Wohnfläche
144,63
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
249.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie suchen kurze Wege zwischen Wohnen, Hobby und Beruf? Repräsentatives EFH und Gewerbeflächen in Anröchte

Sie suchen kurze Wege zwischen Wohnen, Hobby und Beruf?  Repräsentatives EFH und Gewerbeflächen in Anröchte
Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
5.005
Kaufpreis
995.000 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

Toller, gemütlicher Altbau in Königswinter-Römlinghoven! 300qm, 2 Bäder, WC, Garten, 2 Parkplätze!

Zimmer
6
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
498.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus Höxter (Ortsteil)

Freistehendes Einfamilienhaus Höxter (Ortsteil)
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
409.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilien-/Sonnenhaus in gefragter und zentraler Wohnlage von Königswinter-Ittenbach

Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
495.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Modernisiert und bezahlbar! Reihenmittelhaus mit Terrasse, Einbauküche und Carport in gefragter Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
469.000 (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:

3-Familienanlage in zentraler Lage von Kreuzau.

3-Familienanlage in zentraler Lage von Kreuzau.
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
379.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 569 570 571 572  573 574 575 ... 1623