Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsanierte Wohlfühl-Oase mitten in Brauweiler!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast in Alleinlage am Wiehengebirge steht dieses solide 1-2 Familienhaus am Ende einer Sackgasse
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit Charme und Wohlfühlgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
172,81 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen in Bad Münstereifel. Natur und Wald für Spaziergänge und joggen direkt vor der Haustüre.
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
297.286 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Townhouse mit Exklusivem Grundstück in Wuppertal Barmen+++
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
761.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis zu 30.000,-- Euro geschenkt ! So macht Bauen Spaß.
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
327.761 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit giebelseitig angebauter ehemaliger Scheune mit Ausbaureserve Freilingen (9)
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.