Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ein- oder Zweifamilienhaus mit Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Stellplatz und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optiker, Uhrmacher und Juweliere aufgepasst: WGH als Kapitalanlage mit Option auf Geschäftsübernahme
Zimmer
8
Wohnfläche
260,78 m²
Grundstücksfl.
544,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut vermietet: Schöne Doppelhaushälfte mit Garten und Stellplatz in Geseke
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Häuser in 1 :) Zusammenlegen oder zwei Generationswohnen hier ideal machbar?!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
142,6 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Burtscheid: Modernisiertes 75 m² RH - 3 Z. optimal aufgteilt - in ruhiger Süd-West-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit schönem Garten und Garage in bester Lage von Gevelsberg
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.