Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr Traum vom Haus *** Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
328.199 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienzhaus mit Climatic-Wand-Technologie – ökologisch UND ökonomisch
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
658.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete ist... Schnee von gestern!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Rendite in Finkenberg / Arztpraxis
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit Kindelsbergblick, Dachstudio, drei Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MÖGLICHKEIT - TOP LAGE - TOP ANGEBOT
Zimmer
6
Wohnfläche
207,13 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Zeppenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Rohdiamant bereit zum Feinschliff!
Zimmer
6
Wohnfläche
158,6 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ ALTES HAUS SUCHT NEUE LIEBE +++
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
139.000 € (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.333 m²
Kaufpreis
337.433 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.